deutsch | français
Logo

 

Kontakt

 

 

Kontaktieren Sie uns...

Home
Adressen
Info für Tierbesitzer
Info für Tierärzte
Kontakt
Links

Mitglieder

Vorstand

Anneli Muser Leyvraz, Communication

Präsidium & Kommunikation

Anneli Muser Leyvraz
Dr. med vet., MSc CABC
1206 Genève
076 456 27 16
anneli.muser@stvv.ch

  G. Calzavara

Bildungskommission

Gabriela Calzavara-Guldener
Dr. med. vet.
9008 St. Gallen
079 751 25 05 gabriela.calzavara@stvv.ch

         

Aktuariat, Adressänderungen, Webmaster, Prüfungskommission
Marianne Furler
Dr. med. vet.
8607 Aathal
044 932 69 46
mfurler@stvv.ch

 

Finanzen

Andrea Heiniger
med. vet.
8615 Wermatswil
079 673 13 94
andrea.heiniger@stvv.ch

         
Linda Hornisberger, Bildungskommission

Bildungskommission

Linda Hornisberger
Dr. med. vet.
3032 Hinterkappelen
031 901 20 86
linda.hornisberger@stvv.ch

 

Prüfungskommission

Christina Sigrist
Dr. med. vet.
2807 Pleigne
032 431 22 22 christina.sigrist@stvv.ch

 

Sekretariat Aus- und Weiterbildung

Sylvia Graf
Dr. med. vet.
Wierezwil 214
3255 Rapperswil
076 426 86 76
sylvia.graf@stvv.ch


deutsch | français

Webdesign: RvA