deutsch | français
Logo

 

Contact

 

 

Contactez-nous...

Home
Adresses
Info aux propriétaires
Info aux vétérinaires
Contact
Liens

Membres

Anneli Muser Leyvraz, Communication

Présidence & Communication

Anneli Muser Leyvraz
Dr. med vet., MSc CABC
1206 Genève
076 456 27 16
anneli.muser@stvv.ch

  G. Calzavara

Commission d'enseignement

Gabriela Calzavara-Guldener
Dr. med. vet.
9008 St. Gallen
079 751 25 05 gabriela.calzavara@stvv.ch

         
Marianne Furler Zangger, Aktuariat

Actuariat, changements d'adresse, webmaster, Commission d'examen
Marianne Furler
Dr. med. vet.
8607 Aathal
044 932 69 46
mfurler@stvv.ch

 

Finance

Andrea Heiniger
med. vet.
8615 Wermatswil
079 673 13 94
andrea.heiniger@stvv.ch

         
Linda Hornisberger, Bildungskommission

Commission d'enseignement

Linda Hornisberger
Dr. med. vet.
3032 Hinterkappelen
031 901 20 86
linda.hornisberger@stvv.ch

  Irene Zahn

Secretaire formation vétérinaire et Commission d'examen
Irène Zahn Müller
Dr. med. vet
8907 Wettswil
044 701 23 85 irene.zahn@stvv.ch

Webdesign: RvA