Contact

Comité

Anneli Muser Leyvraz, Communication

Présidence & Communication

Anneli Muser Leyvraz
Dr. med vet., MSc CABC
1206 Genève
076 456 27 16
anneli.muser@stvv.ch

G. Calzavara

Commission d'enseignement

Gabriela Calzavara-Guldener
Dr. med. vet.
9008 St. Gallen
079 751 25 05
gabriela.calzavara@stvv.ch

Actuariat, changements d'adresse, webmaster, commission d'examen

Marianne Furler
Dr. med. vet.
8607 Aathal
044 932 69 46
mfurler@stvv.ch

Finance

Andrea Heiniger
med. vet.
8615 Wermatswil
079 673 13 94
andrea.heiniger@stvv.ch

Linda Hornisberger, Bildungskommission

Commission d'enseignement

Linda Hornisberger
Dr. med. vet.
3032 Hinterkappelen
031 901 20 86
linda.hornisberger@stvv.ch

Commission d'examen

Christina Sigrist
Dr. med. vet.
2807 Pleigne
032 431 22 22
christina.sigrist@stvv.ch

Secretaire formation vétérinaire

Sylvia Graf
Dr. med. vet.
Wierezwil 214
3255 Rapperswil
076 426 86 76
sylvia.graf@stvv.ch